День Здоровья 28 мая

1105267545

28 мая 2016 года в городе Симферополе прошел «День здоровья». Межрегиональная Крымская республиканская и г.Севастополя территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации традиционно поучаствовала в подготовке и проведении спортивного мероприятия. Председатель Межрегиональной организации Профсоюза В.В.Сазонов принял участие в церемонии открытия юбилейного 10 дня здоровья.

В состязаниях приняли участие 12 команд, среди которых Государственный Совет Республики Крым, Совет Министров Республики Крым, администрации города Симферополя, Керчи, Ялты, а также Бахчисарайского, Красногвардейского, Нижнегорского, Первомайского, Раздольненского и Симферопольского районов полуострова.

Традиционно соревнования проходили по различным видам спорта: эстафета, настольный теннис, шахматы, мини-футбол, перетягивание каната, жим штанги лёжа и ГТО.

По итогам первенства в общекомандном зачёте победителем стал Государственный Совет Республики Крым, серебряным призёром стала команда администрации города Симферополя, бронзу завоевала администрация Симферопольского района.

Все победители и призёры соревнований получили кубки и дипломы из рук Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.