Члены молодежного совета приняли участие в Юбилейном Дне здоровья

DSC_5228

28 мая 2016 года городе Симферополь на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым прошел десятый Юбилейный День здоровья на Кубок Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.
В спортивных состязаниях приняло участие двенадцать команд, а именно:

Государственного Совета Республики Крым и Совета министров РК, администраций городов Симферополь, Ялта, Феодосия и Керчь, Симферопольского, Первомайского, Нижнегорского, Красногвардейского, Бахчисарайского районов и впервые в подобном мероприятии приняла участие и команда Администрации Раздольненского района, в состав которой вошли члены Молодежного совета.

После трех забегов легкоатлетической эстафеты 4 по 100 метров команда Администрации Раздольненского района, в состав которой вошли члены Молодежного совета, заняла восьмое место из 12 команд. На старте эстафеты стартовал председатель Молодежного совета Людмила Макарова.

Продолжилась спортивная борьба на футбольном поле. Хорошая спортивная подготовка, приподнятое настроение и поддержка болельщиков помогли команде занять второе место в своей подгруппе. В состязаниях по настольному теннису среди женщин член Молодежного совета стала одиннадцатой. Среди мужчин занято седьмое место.

По итогам шахматного турнира среди женщин, в котором приняла участие член Молодежного совета Администрации Раздольненского района, заняла шестое место.
В соревнованиях по жиму лёжа в возрастной категории от 20 до 40 лет бронзовым призёром стал представитель Администрации Раздольненского района, член Молодежного совета – Павел Дудаков пожав штангу весом 50 кг – 77 раз.

Несмотря на то, что в ряд спортивных дисциплин Дня здоровья многоборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вошло впервые, члены Молодежного совета приняли активное участие в соревнованиях.
Самым эмоциональным спортивным видом состязания стало перетягивание каната, в котором команда Администрации Раздольненского района, совместно с членами Молодежного совета в напряженной борьбе в своей подгруппе заняла второе место.