Велопробег 2016

????????????????????????????????????

Человек молод и стар в зависимости от того,
каким он себя ощущает.
(Томас Манн)

Молодежный совет Нижнегорской территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания принял участие в районном велопробеге, приуроченном ко Дню молодежи в России.

1 июля в пгт. Нижнегорский под руководством главы муниципального образования Нижнегорский район — председателя районного совета Александра Петрова состоялся районный велопробег, приуроченный ко Дню молодежи в России.
В мероприятии приняли участие представители Молодежного совета — члены первичных профсоюзных организаций администрации, департамента труда и социальной защиты населения, районного совета, МКУК «Централизованная клубная система Нижнегорского района», члены их семей, а также представители общественных организаций и жители района.
Старт был дан на площади Ленина. Участники проехали по маршруту пгт. Нижнегорский – с. Уваровка – с. Семеное – пгт. Нижнегорский.
Подводя итоги мероприятия, Александр Петров прокомментировал: «Мне бы хотелось заострить внимание на важности велопробега как мероприятия, создающего положительный имидж спорта и физической культуры. Участники велопробега показали на собственном примере, что здоровый образ жизни – это правильный выбор. К тому — это представители различных возрастов, а ведь известно, что юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души». За активное участие в районном велопробеге, поддержку здорового образа жизни были отмечены самые младшие и старшие участники мероприятия.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????