КОМАНДА ГОСКОМРЕГИСТРА ЗАНЯЛА ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ВСЕРОССИЙСКОМ ЛЕТНЕМ КОРПОРАТИВНОМ ФЕСТИВАЛЕ-2020

Активисты профсоюзной организации Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым приняли участие во Всероссийском летнем корпоративном фестивале, который состоялся на базе центра спорта «Эволюция» в Евпатории. Масштабное мероприятие проводилось на прошлой неделе под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы».

Трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций со всей России могли попробовать свои силы в 26 спортивных дисциплинах. Спортсмены Госкомрегистра боролись за победу таких видах спорта, как армрестлинг, народный жим, практическая стрельба, настольный теннис, дартс, шашки, нарды (длинные). В каждом направлении члены ведомственной сборной выкладывались по максимуму, нередко выступая вместе с профессиональными спортсменами, имеющими за плечами спортивные разряды и достижения.

Однако в некоторых дисциплинах, несмотря на серьезную конкуренцию, удача оказалась на стороне наших ребят. Так, главный консультант отдела государственной гражданской службы Госкомрегистра Антон Кирлица показал наилучший результат среди мужчин в возрасте от 35 до 45 лет в «народном жиме». При собственном весе 82 кг он смог выжать от груди штангу с таким же весом целых 38 раз, взяв таким образом заветное «золото» и став абсолютным победителем среди всех возрастных категорий! Бронзовую медаль по шашкам среди мужчин в копилку нашей сборной принес главный консультант отдела предоставления сведений из ЕГРН Элимдар Эсатов, ранее также занимавший призовые места в народной игре в рамках любительских турниров, организованных Крымской организацией профсоюза госслужащих.

Руководство Госкомрегистра и профсоюзного комитета поздравляют коллег с победой и желают им дальнейших успехов на спортивном поприще и в профессиональной деятельности. А успехи нашей команде, безусловно, пригодятся: буквально в октябре 2020 года в Крыму планируется проведение любительского турнира по пулевой стрельбе «Лучший стрелок-2020».