Сборная команда УФССП России по Севастополю — победитель Спартакиады

Сборная команда УФССП России по Севастополю приняла участие в Спартакиаде Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в городе Алушта. В соревнованиях при поддержке Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации приняли участие 7 команд, сформированных из сотрудников структурных подразделений УФССП России по Республике Крым и сборная УФССП России по Севастополю.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие главные судебные приставы Республики Крым — Рудаков Игорь и города Севастополя — Юрий Чудновец, председатель Межрегиональной организации профсоюзов Виктор Сазонов, настоятель церкви всех крымских святых и Феодора Стратилата отец Димитрий.

Соревнования проходили одновременно на нескольких площадках. Судебные приставы приняли участие в состязаниях по минифутболу, легкой атлетике, настольному теннису, гиревому спорту, дартсу, броскам в баскетбольное кольцо, пулевой стрельбе , армрестлингу.

В напряжённой борьбе сборная команда УФССП России по Севастополю заняла первое место. На втором и на третьем местах – команды УФССП России по Ресбулике Крым «Грифон» и команда «Север». В личном зачете в копилке УФССП России по Севастополю 5 золотых медалей, 2 серебряные и 4 бронзовых медали.

Пресс-служба УФССП России по Севастополю