3 ЭТАП любительского Турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Лучший стрелок 2019»


27 мая 2019 был проведен 3 ЭТАП любительского Турнира по пулевой стрельбе из пневматической винтовки «Лучший стрелок 2019» среди членов профсоюза организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
В соревнованиях приняли участие 40 человек из профсоюзных организаций: ППО УФССП по Республике Крым, ППО Министерства строительства и архитектуры РК, ППО Госрегистра и кадастра, ППО Департамента труда и социальной защиты, ППО ТО ГКУ «Центр занятости населения» в г. Симферополе, ППО Крымская таможня, ОК ГУ МЧС, ППО УФССП по Севастополю. Наибольшее количество участников данного этапа попали в финал.

Борьба за выход в финал.


Список результатов
участников 3-го этапа любительского Турнира
по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
«Лучший стрелок 2019»
среди членов профсоюза организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации
Отборочный тур – 27.04.2019 г. (мишень № 8)





Финальные соревнования состоятся 05 мая 2019 года. Начало в 10.00.
Список ФИНАЛИСТОВ любительского Турнира по пулевой стрельбе
из пневматической винтовки «ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК 2019»