1 мая 2018

Традиционно прошла первомайская демонстрация в городах и районах Республики Крым Активное участие в демонстрации приняли первичные профсоюзные организации Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Под знаменами Межрегиональной организации Профсоюза прошли профсоюзные активисты, члены профсоюза и их семьи. В колоннах представители первичных профсоюзных организаций ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», Управление Федеральной Службы Судебных Приставов России по Республике Крым», ГКУ РК «Государственный архив Республике Крым по личному составу», ФКУЗ «Медико-Санитарная Часть МВД России по Республике Крым» и др.

В этот день руководители организаций и представители профсоюза продемонстрировали солидарность своих действий в рамках социального партнерства.

В праздник Мира, Труда и Солидарности с общероссийским и международным профсоюзным движением наша организация продемонстрировала единство своих рядов, своих целей, стремления к миру и процветанию.