Турнир по боулингу первичной профсоюзной организации ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

31 марта 2023 года Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации провела Турнир по боулингу среди членов Профсоюза первичной профсоюзной организации ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

С приветственным словом к участникам Турнира обратился председатель Межрегиональной организации Профсоюза – Сазонов Виктор Викторович, заместитель директора по организации предоставления и повышения качества услуг ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» – Мозговая Маргарита Ивановна и председатель первичной профсоюзной организации – Сапега Татьяна Исааковна.

В Турнире по боулингу участвовало одиннадцать команд из разных территорий Республики Крым. Призовые места определялись в личном и командном зачетах.

В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:

Командный зачет:

1 место – команда центра «Мои Документы» г. Симферополь № 2

2 место – команда «IT»  ГБУ РК «МФЦ

3 место – команда центра «Мои Документы» г. Евпатория

Личный зачет:

1 место – Амяга Антон

2 место – Лазарев Павел

3 место – Коровин Игорь

Победители и призеры Турнира были награждены дипломами, кубками, медалями и сертификатами.