Отчетно-выборная конференция Симферопольской районной территориальной профсоюзной организации

21 января в большом зале администрации Симферопольского района состоялась отчетно-выборная конференция Симферопольской районной территориальной профсоюзной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

На отчетно-выборной конференции присутствовали: первый заместитель главы администрации Симферопольского района —  Амирасланов Аламдар Таджирович и  Председатель Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации — Сазонов Виктор Викторович, а так же делегаты из 12 ППО Симферопольского района.

С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации Симферопольского района —  Амирасланов Аламдар Таджирович и поблагодарил: «Всех за активную жизненную позицию» и отдельную благодарность за поддержку выразил Председателю Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации — Сазонову Виктору Викторовичу.

Председатель Межрегиональной организации Виктор Сазонов подробно проинформировал присутствующих о результатах работы в 2019 и о планах и проектах Межрегиональной организации в 2020 году, члены профсоюза активно обсуждали программы: оздоровления членов профсоюза и их семей, детского оздоровления, вносили свои предложения. В конце выступления Сазонов В.В. вручил Грамоты председателям первичных организаций и активистов.

Председатель Симферопольской районной территориальной профсоюзной организации Постникова Наталья Сергеевна выступила с отчетным докладом за период работы.

В ходе Конференции по результатам голосования была переизбрана председателем на следующий срок Постникова Наталья Сергеевна.