Конференция Черноморской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

В Черноморской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации прошла отчетно-выборная конференция.

В большом зале администрации присутствовали члены профсоюза Администрации Черноморского района, ГБУ РК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Черноморского района», ТО ГКУ РК «Центр занятости населения» МУП «Черномор-строй-сервис».

Открыл мероприятие Глава муниципального образования Черноморского района Республики Крым- Председатель Черноморского районного совета Алексей Михайловский. Он обратился к собравшимся со словами благодарности за активную жизненную позицию и пообещал лично участвовать в привлечении граждан в ряды профессионального союза.

Председатель Межрегиональной организации Виктор Сазонов подробно проинформировал присутствующих о результатах работы в 2019 и о планах и проектах Межрегиональной организации в 2020 году, члены профсоюза активно обсуждали программы: оздоровления членов профсоюза и их семей, детского оздоровления, вносили свои предложения. В конце выступления Сазонов В.В.вручил Грамоты председателям первичных организаций и активистов.

Председатель Черноморской территориальной организации Яна Маркова выступила с отчетным докладом Черноморской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации за период с 21.01.2015 по 17.01.2020 гг.

По результатам голосования Яна Маркова переизбрана председателем на следующий срок.