Семинар-совещание правовых инспекторов труда Профсоюза

С 3 по 7 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский семинар-совещание правовых и технических инспекторов труда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Обменяться опытом и знаниями в Санкт-Петербург прибыли правовые и технические инспекторы труда Профсоюза со всей страны.

Главный правовой инспектор труда Межрегиональной Крымской республиканской и г.Севастополя территориальной организации Профсоюза – Г.В.Белогуров принял участие в данном семинаре – совещании.

Насыщенная программа семинара-совещания включала в себя разнообразные мероприятия: лекции, доклады, круглые столы.

Одна из основных целей семинара-совещания – обмен опытом работы. Своим опытом с участниками щедро поделились правовой и технический инспекторы труда Профсоюза по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Запуниди Александр Владимирович и Шайтор Александр Анатольевич.

Значительное внимание в работе участников семинара-совещания было уделено вопросам охраны труда.

Особенностью прошедшего семинара-совещания стало то, что правовые и технические инспекторы труда работали совместно, что позволило усилить эффект от обмена опытом.

По завершению семинара – совещания состоялся круглый стол, на котором участники могли свободно пообщаться и поделиться мнениями.