Подписание соглашения о сотрудничестве с Чувашией

aVl_NhEe0ig

10 июня 2016 года заключено Соглашение о сотрудничестве между Чувашской республиканской территориальной и Межрегиональной Крымской республиканской и города Севастополя территориальной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

От имени своих организаций Соглашение подписали председатель Межрегиональной Крымской республиканской и города Севастополя территориальной организации Профсоюза Виктор Сазонов и председатель Чувашской республиканской территориальной организации Профсоюза Василий Харитонов.

Целью Соглашения является развитие и совершенствование сотрудничества между профсоюзными организациями и их выборными органами.

В рамках подписанного документа предполагается изучение практической работы по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза, обмен опытом работы по вопросам социального партнерства, правозащитной и организационной работы, оздоровления и отдыха членов Профсоюза, работы с молодежью.
Cd_BG772Bu4 ktMn5FF7LT4

lv78bNE6f9g